CG BREAKING : छत्तीसगढ़ी खाना बनाना नहीं आता, इसलिए रमन सिंह जी बाहर जाकर छत्तीसगढ़ी खाना खा रहे, सीएम भूपेश का तंज

CG BREAKING: Chhattisgarhi doesn’t know how to cook, so Raman Singh ji goes out and eats Chhattisgarhi food, CM Bhupesh’s taunt
रायपुर। मुख्यमंत्री भूपेश बघेल आज दिल्ली में राष्ट्रीय अध्यक्ष की बुलायी बैठक में शामिल होंगे। पीसीसी चीफ मोहन मरकाम पहले ही दिल्ली पहुंच चुके हैं, जबकि मुख्यमंत्री भूपेश बघेल आज बैठक में शामिल होने के लिए रवाना हुए। रायपुर एयरपोर्ट पर पत्रकारोँ से बातचीत करते हुए मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने रमन सिंह के उस ट्वीट पर तंज कसा, जिसमें रमन सिंह ने छत्तीसगढ़ी खाने के लिए ग्रामीण रामफल धीवर का धन्यवाद दिया था। रमन सिंह ने खाना खाते फोटो के साथ लिखा था कि रामफल धीवर जी के घर बने जिमी कांदा और लालभाजी की बात ही गजब है। मस्तूरी विधायक डॉ कृष्ण मूर्ति बांधी जी और बिलासपुर जिलाध्यक्ष श्री रामदेव कुमावत जी के साथ इस रात्रिभोज में मन आनंदित हो गया।
रमन सिंह, पूर्व मुख्यमंत्री
रमन सिंह के इस ट्वीट को लेकर पूछे एक सवाल पर मुख्यमंत्री ने तंज कसते हुए कहा कि भाभी जी को छत्तीसगढ़ी खाना बनाना नहीं आता, इसलिए रमन सिंह जी बाहर जाकर छत्तीसगढ़ी खाना खा रहे हैं। मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने इस दौरान आरएसएस के वनभोज सहित प्रधानमंत्री आवास योजना के बजट को लेकर भी प्रतिक्रिया दी।