CG BREAKING : चैंबर चुनाव में बड़ा उलटफेर, अमर पारवानी ने लिया बड़ा फैसला

Date:

CG BREAKING: Big upset in chamber elections, Amar Parwani takes a big decision

रायपुर. जय व्यापार पैनल के अध्यक्ष अमर पारवानी ने आगामी चेम्बर चुनाव में अध्यक्ष पद के लिए अपना नाम वापस लेने का निर्णय लिया है। इस निर्णय के पीछे उनके द्वारा व्यापारी समाज के हितों, संगठन की गरिमा और लोकतांत्रिक मूल्यों की रक्षा को प्राथमिकता दी गई है।

श्री पारवानी ने कहा, “यह निर्णय किसी व्यक्तिगत लाभ या हानि से परे है। व्यापारी समाज की सेवा और उनके अधिकारों की रक्षा के लिए मेरा संकल्प अडिग रहेगा।” उन्होंने यह भी कहा कि जय व्यापार पैनल को व्यापारी समाज से जो अपार समर्थन और विश्वास मिला है, वह उनके लिए सबसे बड़ी पूंजी है और उनका यह विश्वास सदैव बना रहेगा।

श्री पारवानी ने यह निर्णय व्यापारी समाज के उज्जवल भविष्य के लिए लिया है और कहा कि यह निर्णय कोई अंत नहीं बल्कि एक नए संकल्प की शुरुआत है। वे हमेशा जय व्यापार पैनल के साथ व्यापारियों के अधिकारों एवं सम्मान की रक्षा के लिए खड़े रहेंगे।

जय व्यापार पैनल के सभी सदस्य और व्यापारी साथियों ने श्री पारवानी के इस निर्णय को सराहा और भविष्य में उनके नेतृत्व में व्यापारी हितों की रक्षा की उम्मीद जताई।

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related