Trending Nowशहर एवं राज्य

CG BIG NEWS : रेणु जोगी की तबीयत अचानक बिगड़ी ..

CG BIG NEWS: Renu Jogi’s health suddenly deteriorated..

रायपुर। जनता कांग्रेस छत्तीसगढ़ (जकांछ) की केंद्रीय अध्यक्ष रेणु जोगी की तबीयत अचानक बिगड़ने की वजह से उन्हें रविवार को राजधानी स्थित नारायणा अस्पताल में भर्ती कराया गया है। जकांछ के प्रदेशाध्यक्ष अमित जोगी ने रविवार को ट्वीट करते हुए इसकी जानकारी दी।

उन्होंने लिखा है कि मई का महीना मेरे परिवार के लिए अपशकुन है। अचानक मां की तबीयत खराब होने की वजह से उन्हें अस्पताल में भर्ती कराना पड़ा है। उल्लेखनीय है कि अमित जोगी ने अपनी मां की तबीयत की वजह से स्वयं को विधानसभा चुनाव से अलग रखने का निर्णय ले लिया हैं। इस पर जकांछ के अन्य लोगों ने अमित जोगी के फैसले का समर्थन किया है।

बता दें कि इससे पहले भी उच्च रक्तचाप के चलते उन्हें अस्पताल में भर्ती कराया गया था। तकरीबन दो साल पहले उनके पेट में ट्यूमर का पता चला था। जिसका इलाज मेदांता में हुआ था।

2025__03
2025__01
2025__02
advt_dec2024
Share This: