CG ASSEMBLY UPDATE : नशीली टेबलेट और सोलूशन बिक्री मुद्दे की छत्तीसगढ़ विधानसभा में गूंज, विधायक अनिता योगेंद्र बोली ..

Date:

CG ASSEMBLY UPDATE: In Chhattisgarh Vidhansabha echoing issue of sale of intoxicating tablet and solution, MLA Anita Yogendra said ..

रायपुर। छत्तीसगढ़ विधानसभा में आज नशीली टेबलेट और सोलूशन बिक्री का मुद्दा उठा। अनिता योगेंद्र ने प्रश्नकाल ने इस मुद्दे को उठाया। अनिता योगेंद्र ने आरोप लगाया उनका क्षेत्र औद्योगिक क्षेत्र है, इसकी वजह से वहां नशे की प्रवृत्ति ज्यादा है। अधिकारियों कार्रवाई के नाम पर सिर्फ खानापूर्ति की जाती है। एक दो दिन के लिए बंद किया जाता है, फिर से नशा चालू हो जाता है। इस मामले में अनिता योगेंद्र ने दोषी अधिकारियों के खिलाफ कार्रवाई की मांग की।

जवाब में स्वास्थ्य मंत्री टीएस सिंहदेव ने कहा कि ऐसे प्रकरण में कार्रवाई का स्पष्ट उल्लेख नहीं है, इसलिए कार्रवाई के नाम पर एक दिन दो दिन के लिए कार्रवाई होती है। मंत्री ने आश्वस्त किया है कि अगर ऐसे मामले में संज्ञान में आते हैं तो जरूर कार्रवाई की जायेगी। वहीं अगर किसी अधिकारी की भी संलिप्तता पायी जाती है तो जरूर कार्रवाई की जायेगी।

 

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related

CG TEACHER PROMOTION : शिक्षकों की पदोन्नति का कैलेंडर

CG TEACHER PROMOTION : Teachers' promotion calendar रायपुर। बिलासपुर शिक्षा...

CHHATTISGARH LIVE : विधानसभा प्रश्नकाल

CHHATTISGARH LIVE : Assembly Question Hour रायपुर। Chhattisgarh Legislative Assembly...