Trending Nowशहर एवं राज्य

BJP LEADER MURDER BREAKING : भाजपा नेता की गोली मारकर हत्या, मचा हड़कंप

BJP LEADER MURDER BREAKING: BJP leader shot dead, created panic

पटना। राजधानी पटना में लगातार एक के बाद एक आपराधिक घटनाओं को अपराधी अंजाम देते आ रहे है. कभी हत्या तो कभी लूट,डकैती ये सब अब राजधानी पटना की पहचान बनते जा रही है. अब मंगलवार की रात की हीं बात करें तो पटनासिटी में अपराधियों ने एक हत्या की घटना को अंजाम दिया है.पटना के आलमगंज इलाके में बीजेपी नेता की हत्या से इलाके में दहशत का माहौल.

मंगलवार की रात करीब 10 बजे बाइक सवार दो लोग आए और मौके का फायदा उठाते हुए उन्होंने बीजेपी नेता अजय कुमार को गोली मार दी. गोली की आवाज से पूरे इलाके में हड़कंप मच गया वहीं, गोली लगते ही अजय कुमार जमीन पर गिर जाते है.जिसके बाद आस-पास मौजूद लोगों ने उनको अस्पताल में भर्ती कराया.

अजय कुमार बीजेपी नेता है और बजरंगपुरी मंडल के पूर्व में महामंत्री रह चुके थे।मामला आलमगंज थाना क्षेत्र के बजरंगपुरी की है जहां भाजपा नेता अजय साह बजरंगपुरी स्थित अपने आवास सह दुकान में दूध का दुकान किये हुए थे और उसी दुकान में बैठे हुए थे तभी अपराधी आते है और अजय साह पर दनादन गोलियां चलाना शुरू कर देते है.अजय साह को बैक टू बैक क़ई गोलियां मारी गयी है जिसके बाद भाजपा नेता अजय साह मौके पर ही ढ़ेर हो गए. गोलियों की आवाज सुनकर स्थानीय लोग दौर पड़े तब तक अजय साह की मौत हो चुकी थी.

देर रात हुई इस हत्या से क्षेत्र में दहशत व्याप्त हो गयी. घटना की सूचना स्थानीय थाना को दी गयी जिसके बाद पुलिस मौका-ए- वारदात पर पहुँची .मंगलवार की देर रात हुए इस हत्या ने पुलिस की गश्ती और सक्रियता का पोल खोल कर रख दिया है.

अजय साह बजरंगपुरी मंडल के पूर्व महामंत्री भी रह चुके हैं,वहीं मामले में सिटी एएसपी सरथ आर एस ने बताया कि बाइक सवार दो अपराधियों ने घटना को अंजाम दिया है.मौके पर एफएसएल की टीम को भी बुलाया गया है. फिलहाल हत्या किन कारणों से की गई है अभी तक स्पष्ट नही हो पाया है.

पुलिस आसपास के लगे सीसीटीवी कैमरे को खंगाल रही है. देखना यह होगा कि अपराधी पुलिस के पकड़ में कब तक आते हैं.

birthday
Share This: