Trending Nowशहर एवं राज्य

BIG NEWS : बीमार पत्नी से मिलने घर पहुंचे सिसोदिया

BIG NEWS: Sisodia reached home to meet his ailing wife

नई दिल्ली। दिल्ली के पूर्व उप मुख्यमंत्री मनीष सिसोदिया आज अपनी बीमार पत्नी से मिलने जेल से घर पहुंचे.

सिसोदिया की पत्नी फिलहाल जिस घर में हैं वो आधिकारिक तौर पर दिल्ली की मंत्री आतिशी को आवंटित है. इससे पहले ये घर सिसोदिया को आवंटित था. दिल्ली के राऊज एवेन्यू कोर्ट ने सिसोदिया को पत्नी से मिलने की इजाजत दी थी.

इससे पहले, दिल्ली हाईकोर्ट ने सिसोदिया को इसी साल 3 जून को बीमार पत्नी से मिलने की इजाजत दी थी. उन्हें सुबह 10 बजे से शाम 5 बजे तक सात घंटे के लिए जमानत दी गई थी.

इसके बाद वो घर पहुंचे थे, लेकिन उनकी पत्नी से मुलाकात नहीं हो पाई थी. इसके बाद सिसोदिया को 7 जून को फिर पत्नी से मिलने की अनुमति मिली और इस बार उनकी मुलाकात हो गई थी.

सिसोदिया दिल्ली आबकारी नीति से जुड़े मामले में जेल में बंद हैं. इसी मामले में पार्टी नेता संजय सिंह भी गिरफ्तार कर जेल भेजे जा चुके हैं.

इससे पहले आम आदमी पार्टी के वरिष्ठ नेता सत्येंद्र जैन को भी मनी लॉन्ड्रिंग से जुड़े मामले में गिरफ़्तार कर जेल भेज दिया गया था.

advt-april2025-001
holi-advt01
advt02-march2025
advt-march2025
Share This: