NITI Aayog Meeting: दिल्ली में नीति आयोग की महत्वपूर्ण बैठक… PM मोदी के साथ पहली बार एक साथ शामिल होंगे सीएम साय, साव, शर्मा और OP चौधरी

Date:

- Advertisement -
RADA Auto Expo Portal

NITI Aayog Meeting: रायपुर. दिल्ली में नीति आयोग की महत्वपूर्ण बैठक होने जा रही है. प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की अध्यक्षता में यह बैठक आयोजित होगी. इस बैठक में शामिल होने के लिए सीएम साय और कैबिनेट के तीन मंत्री दिल्ली जाएंगे. पहली बार पीएम मोदी के साथ सीएम विष्णुदेव साय, डिप्टी सीएम अरूण साव, विजय शर्मा और वित्तमंत्री ओपी चौधरी शामिल होंगे. यह पहला मौका होगा जब सीएम साय नीति आयोग की बैठक में शामिल होंगे. बैठक 24 और 25 मई को प्रस्तावित है.

READ MORE: – PM Modi Speech: PM मोदी ने पाकिस्तान के सामने रखी ये तीन शर्तें, कहा- टेरर और टाक , टेरर और ट्रेड, पानी और खून … कभी नहीं हो सकते एक साथ

NITI Aayog Meeting: मुख्य सचिव अमिताभ जैन ने नीति आयोग की बैठक को लेकर विभिन्न विभागों के प्रमुख सचिव और सचिवों को प्रस्ताव करने के लिए निर्देशित किया है. बता दें कि यह बैठक 24 मई को दिल्ली में सुबह 11 बजे शुरू होगी. बैठक में पीएम मोदी के साथ केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह और वित्त मंत्री निर्मला सीतारमण भी भाग लेंगे. बैठक में छत्तीसगढ़ सरकार राज्य की प्रमुख योजनाओं के लिए केंद्र से अतिरिक्त समर्थन की मांग करेगी.

 

- Advertisement -
RADA Auto Expo Portal

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related