VIJAY SHARMA : गृह मंत्री विजय शर्मा का कड़ा बयान, पाकिस्तानी वीजा धारकों और बांग्लादेशी घुसपैठियों के खिलाफ कार्रवाई का ऐलान

Date:

- Advertisement -
RADA Auto Expo Portal

VIJAY SHARMA : Strong statement by Home Minister Vijay Sharma, announcement of action against Pakistani visa holders and Bangladeshi intruders

रायपुर, 27 अप्रैल 2025। VIJAY SHARMA छत्तीसगढ़ के गृह मंत्री विजय शर्मा ने पाकिस्तानी वीजा धारकों और बांग्लादेशी घुसपैठियों को लेकर कड़ा बयान दिया है। उन्होंने स्पष्ट रूप से कहा कि सभी पाकिस्तानी नागरिकों को तय समय के भीतर देश छोड़ना होगा, अन्यथा उनके खिलाफ दंडात्मक कार्रवाई की जाएगी।

VIJAY SHARMA गृह मंत्री ने यह भी बताया कि पाकिस्तानी नागरिकों में जो हिंदू धर्म को मानने वाले हैं, उनके मामलों में विशेष ध्यान दिया जा रहा है। उन्होंने कहा, “हम पाकिस्तानी पीड़ित लोगों की चिंता करते हैं और जो लोग सब कुछ छोड़कर यहां आए हैं, उनके लिए हम केंद्र से मार्गदर्शन लेंगे।”

VIJAY SHARMA विजय शर्मा ने बांग्लादेशी घुसपैठियों के मुद्दे पर भी टिप्पणी करते हुए बताया कि छत्तीसगढ़ में 1800 बांग्लादेशी घुसपैठियों की सूची मिली है, जिनकी जांच पूरी की जा रही है। इसके बाद इन अवैध घुसपैठियों को बंगाल पुलिस और BSF के हवाले कर दिया जाएगा। उन्होंने कहा, “इस मामले की जांच पूरी होने के बाद सभी दोषियों के खिलाफ कड़ी कार्रवाई की जाएगी।”

VIJAY SHARMA गृह मंत्री ने यह भी कहा कि छत्तीसगढ़ की सीमा पर सुरक्षा और कानून व्यवस्था बनाए रखने के लिए राज्य सरकार पूरी तरह से प्रतिबद्ध है।

 

 

 

 

 

 

 

 

 

- Advertisement -
RADA Auto Expo Portal

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related