Amit Shah statement on the terrorist attack in Pahalgam: PM मोदी से बातचीत के बाद अमित शाह जम्मू के लिए हुए रवाना, कहा – नहीं बचेगा एक भी आतंकी

Date:

Amit Shah statement on the terrorist attack in Pahalgam: नई दिल्ली। जम्मू कश्मीर के पहलगाम में आज दोपहर पर्यटकों पर आतंकियों ने हमला कर दिया। हमले में एक पर्यटक की मौत हो गई है। वहीं, पुलिस की जवाबी कार्रवाई में कई आतंकी घायल हुए हैं। हमले के तुरंत बाद प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी में गृह मंत्री अमित शाह से फोन पर बात की। पीएम मोदी ने कड़ी कार्रवाई करने के निर्देश दिए। वहीं, उन्होंने अमित शाह को पहलगाम जाने का भी आग्रह किया है।

इसी बीच अमित शाह ने घटना पर चिंता जाहिर करते हुए एक्स पर लिखा,” पीएम मोदी को घटना की जानकारी दी और संबंधित अधिकारियों के साथ वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के जरिए बैठक की। वो सभी एजेंसियों के साथ तत्काल सुरक्षा समीक्षा बैठक करने के लिए जल्द ही श्रीनगर के लिए रवाना होंगे।”

हम अपराधियों पर कड़ी कार्रवाई करेंगे: अमित शाह

जम्मू-कश्मीर के पहलगाम में पर्यटकों पर हुए आतंकी हमले से दुखी हूं। मेरी संवेदनाएं मृतकों के परिवार के सदस्यों के साथ हैं। इस जघन्य आतंकी हमले में शामिल लोगों को बख्शा नहीं जाएगा और हम अपराधियों पर कड़ी कार्रवाई करेंगे तथा उन्हें कड़ी से कड़ी सजा देंगे। प्रधानमंत्री श्री नरेन्द्र मोदी को जानकारी दी गई।

उन्होंने आगे कहा कि घटना के बारे में बात की और संबंधित अधिकारियों के साथ वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के जरिए बैठक की। सभी एजेंसियों के साथ तत्काल सुरक्षा समीक्षा बैठक करने के लिए जल्द ही श्रीनगर के लिए रवाना होंगे।

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related