CG BREAKING : कांग्रेस की परंपरा है अपराधियों को प्रभारी बनाना, डिप्टी सीएम ने देवेंद्र यादव को प्रभारी सचिव बनाने पर कसा तंज

Date:

CG BREAKING: Congress’s tradition is to make criminals in-charge, Deputy CM took a dig at Devendra Yadav for making him the in-charge secretary.

रायपुर। कांग्रेस के 25 राज्यों के प्रभारी सचिव बदलने और देवेंद्र यादव को प्रभारी सचिव बनाने पर उप मुख्यमंत्री अरुण साव ने तंज कसा है। उन्होंने कहा कि कांग्रेस पार्टी हमेशा से अपराध और अपराधियों के साथ खड़ी होती है और जेल में बंद कार्यकर्ता को प्रभारी बनाना कांग्रेस की परंपरा है।

इन पर भी बोले साव –

– तीजा-पोरा पर महिलाओं को साय सरकार उपहार देगी।
– मुख्यमंत्री विष्णु देव साय महतारी वंदन योजना की 7वीं किस्त जारी करेंगे।
– छत्तीसगढ़ में 18 ट्रेनों के फिर से रद्द होने पर अरुण साव ने कहा कि कांग्रेस पार्टी हर विकास के काम पर राजनीति करती है।
– धर्मांतरण किए लोगों को आरक्षण मिलने के सवाल पर उपमुख्यमंत्री ने कहा कि पूरे देश भर में इसको लेकर विमर्श चल रहा है।
– भीम आर्मी के संस्थापक चंद्रशेखर आजाद के छत्तीसगढ़ दौरे पर उपमुख्यमंत्री अरुण साव ने कहा कि सभी राजनीतिक दल को अपना कार्यक्रम करने का अधिकार है।
– राजधानी रायपुर के ISBT बस स्टैंड में महिला के साथ दुष्कर्म पर उपमुख्यमंत्री अरुण साव ने कहा छत्तीसगढ़ में हो रही घटनाओं के लिए सरकार और पुलिस तत्परता से कार्रवाई।

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related