भेंट मुलाकात : ब्रेक के बाद दौरे पर सीएम की वापसी, बच्चों से हुए रूबरू, एक झटके में पूरी की मांग

Visit meeting: CM’s return on tour after break, met with children, demanded fulfillment in one stroke
अंबिकापुर। मुख्यमंत्री का दौरा एक दिन के ब्रेक के बाद फिर से शुरू हो गया है। आज मुख्यमंत्री भूपेश सरगुजा के सहनपुर पहुंचे। मुख्यमंत्री ने इस दौरान सहनपुर शासकीय पूर्व माध्यमिक शाला पहुंचे और यहां वे बच्चों से मुलाकात की। बच्चों ने उन्हें गीत सुनाया जिसकी उन्होंने सराहना की। मुख्यमंत्री भूपेश बघेल सरगुजा जिले के लुंड्रा विधानसभा के ग्राम- सहनपुर में भेंट मुलाकात भी करेंगे।
मुख्यमंत्री ने इस दौरान बच्चों से संवाद किया। मुख्यमंत्री ने बच्चों से उनका नाम और अन्य जानकारियां पूछी। इसी दौरान बच्चों ने कहा कि वो “हम सरगुजा से बाहर नही गए है”…जंगल सफारी जाना चाहते है।
बच्चों की बातों को सुनकर मुख्यमंत्री ने कहा है – आपकी इच्छा जरूर पूरी करेंगे। सीएम ने कलेक्टर को निर्देश दिए कि बच्चों को जंगल सफारी, नया रायपुर, मंत्रालय घुमाएं, सीएम निवास में इन बच्चों के साथ चाय-नास्ता भी करंगे।