STUDENT JUMP SCHOOL : छात्र ने स्कूल की तीसरी मंजिल से लगाई छलांग

Date:

STUDENT JUMP SCHOOL : Student jumps from the third floor of the school

रायपुर डेस्क। मध्य प्रदेश के रतलाम से एक बड़ी और चौंकाने वाली खबर सामने आई है। बोधी स्कूल में 14 साल के छात्र ने गुरुवार सुबह स्कूल की तीसरी मंजिल से छलांग लगा दी। घटना के बाद स्कूल में हड़कंप मच गया। छात्र को गंभीर हालत में अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहाँ उसकी स्थिति नाजुक बनी हुई है।

मोबाइल फोन लाने पर डांट से आहत हुआ छात्र

जानकारी के मुताबिक, 8वीं कक्षा में पढ़ने वाला छात्र स्कूल में मोबाइल फोन लाने की वजह से डांट खा रहा था। मामले की सूचना परिजनों को भी दी गई थी। इसी बात से नाराज होकर छात्र स्कूल की छत पर गया और वहां से कूद गया।

कई जगह फ्रैक्चर, हालत गंभीर

छत से गिरने के कारण छात्र के हाथ, पैर और रीढ़ की हड्डी में गंभीर चोटें आई हैं। प्राथमिक उपचार के बाद उसे शहर के जीडी अस्पताल रेफर किया गया, जहां डॉक्टर उसकी हालत लगातार मॉनिटर कर रहे हैं।

पुलिस कर रही जांच

घटना सुबह करीब 10:30 बजे की बताई जा रही है। पुलिस मौके पर पहुंच गई है और मामले की जांच जारी है कि आखिर किन परिस्थितियों में बच्चे ने यह कदम उठाया।

 

 

 

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related

भाटापारा में अवैध धान पर बड़ी कार्रवाई: 3 स्थानों से 1044.40 क्विंटल धान जप्त

भाटापारा— समर्थन मूल्य पर धान खरीदी के दौरान उपार्जन...

अंतिम संस्कार पर बवाल: धर्म परिवर्तन को लेकर विवाद, प्रशासन ने थामा मोर्चा

बालोद। गुंडरदेही थाना क्षेत्र के परसदा गांव में आज...

Sai Cabinet Meeting: 10 दिसंबर को होगी साय कैबिनेट की बैठक, कई अहम् फैसलों पर लग सकती है मुहर

Sai Cabinet Meeting: रायपुर। छत्तीसगढ़ सरकार की अगली कैबिनेट...