NO ED-CBI RAID IN CG : सहेली ज्वेलर्स और IPS अभिषेक पल्लव पर छापेमारी की खबर निकली अफवाह …

Date:

NO ED-CBI RAID IN CG : News of raid on Saheli Jewelers and IPS Abhishek Pallav turned out to be a rumour…

रायपुर, 08 अगस्त। शनिवार सुबह से प्रदेश भर में एक सनसनीखेज खबर आग की तरह फैलने लगी कि दुर्ग में स्थित सहेली ज्वेलर्स और वरिष्ठ IPS अधिकारी अभिषेक पल्लव के ठिकानों पर प्रवर्तन निदेशालय (ED) और केंद्रीय जांच ब्यूरो (CBI) की संयुक्त छापेमारी चल रही है।

इस खबर ने रायपुर सहित पूरे छत्तीसगढ़ में अफवाहों का बाजार गर्म कर दिया। कई सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म्स और मैसेजिंग ग्रुप्स पर यह दावा किया गया कि यह कार्रवाई शराब घोटाले और मनी लॉन्ड्रिंग से जुड़ी है।

हालांकि कुछ ही समय बाद प्रामाणिक सूत्रों और जांच एजेंसियों की ओर से स्पष्ट कर दिया गया कि न तो ED और न ही CBI द्वारा ऐसी कोई कार्रवाई की जा रही है। यह खबर पूरी तरह से भ्रामक और तथ्यहीन है।

प्रशासन ने जनता से अपील की है कि अफवाहों पर ध्यान न दें और किसी भी प्रकार की सूचना की पुष्टि केवल आधिकारिक माध्यमों से ही करें।

 

 

 

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related