KANGANA RANAUT STATEMENT : इंदिरा से राहुल की तुलना .. कंगना बोली ‘it’s a Joke…’

Date:

KANGANA RANAUT STATEMENT: Comparison of Rahul with Indira.. Kangana said ‘it’s a Joke…’

एक्ट्रेस और हिमाचल प्रदेश के मंडी से बीजेपी सांसद कंगना रनौत ने एक बार फिर राहुल गांधी को लेकर बड़ा बयान दिया है. उन्होंने राहुल के काम और व्यवहार को लेकर निशाना साधा है. साथ ही उन्होंने इंदिरा गांधी से राहुल की तुलना करने के सवाल पर भी जवाब दिया.

कंगना रनौत ने इंडिया टुडे के साथ इंटरव्यू में कहा कि राहुल गांधी एक ऐसे शख्स हैं, जिनके लिए सिर्फ कुर्सी का महत्व है. वह सिर्फ कुर्सी के मोह में रहते हैं. वह काम और व्यवहार में पूरी तरह से रद्दी हैं. उन्होंने राहुल के खिलाफ अपनी बात कहने के लिए अंग्रेजी के Total mess शब्द का इस्तेमाल किया.

इंदिरा से राहुल की तुलना करने पर क्या बोलीं कंगना ?

कंगना रनौत की फिल्म इमरजेंसी छह सितंबर को रिलीज होने जा रही है. यह फिल्म पूर्व प्रधानमंत्री इंदिरा गांधी के इमरजेंसी काल पर आधारित है. इस दौरान जब उनसे राहुल की तुलना इंदिरा गांधी से करने के बारे में पूछा गया तो उन्होंने कहा कि यह एक मजाक है. प्लीज देश के साथ इस तरह के मजाक मत कीजिए.

राहुल गांधी का कोई विजन नहीं

कंगना रनौत ने कहा कि राहुल गांधी के पास कोई विजन नहीं है. उनका खुद का कोई रास्ता नहीं है. वह टोटल Mess हैं. वह अपने व्यवहार में भी इसी तरह के हैं और उनके भाषणों में भी इसी तरह की गड़बड़ी देखने को मिलती है.

राहुल का इंदिरा गांधी से अलग रास्ता है

कंगना ने कहा कि पूर्व प्रधानमंत्री इंदिरा गांधी की तुलना में राहुल का रास्ता बिल्कुल अलग है. ऐसा लगता है कि उनके पास किसी तरह के ठोस विचार नहीं हैं, जिस तरह के किसी नेता के होने चाहिए. वह सिर्फ कुर्सी के पीछे हैं और हर बार अपना रास्ता बदल लेते हैं.

इसके साथ ही कंगना ने कोलकाता में महिला डॉक्टर के साथ हुई बर्बरता पर भी बात की. हमें ऐसे नेताओं की जरूरत है, जो उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ की तरह काम कर सकें. कोलकाता में जो रहा है, वह शर्मनाक है. लेकिन ये दुर्भाग्य है कि आजकल सिर्फ वोटबैंक के लिए अपराधियों से हाथ मिलाया जाता है. मुझे योगी आदित्यनाथ पर गर्व है. हमें ऐसे नेताओं का सम्मान करना चाहिए जो राष्ट्रवादी हैं.

मुझे डांट पड़ी, आगे से ध्यान रखूंगी

कंगना रनौत ने हाल ही में किसान आंदोलन की तुलना बांग्लादेश में हिंसा की स्थिति से की थी. उनके इस बयान से बीजेपी ने असहमति जताते हुए उन्हें आगाह किया था कि वह भविष्य में इस तरह की बयानबाजी नहीं करें. जब कंगना से इस बारे में पूछा गया तो उन्होंने कहा कि वह भविष्य में अपने शब्दों के चुनाव को लेकर अधिक सावधानी बरतेंगी.

 

 

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related

ASSAM BJP CONFLICT : सोनोवाल का बगावती खत!

ASSAM BJP CONFLICT : Sonowal's rebellious letter! नई दिल्ली। असम...

CHHATTISGARH : 1 अप्रैल से गंदगी महंगी!

CHHATTISGARH : Dirt will become expensive from April 1! रायपुर।...

CHHATTISGARH : ACB ट्रैप में फंसे CMO और लेखापाल

CHHATTISGARH : CMO and accountant trapped in ACB trap रायपुर।...

SUPREME COURT : मेट्रो रुकी… SC भड़का!

SUPREME COURT : Metro stopped… SC enraged! नई दिल्ली। कोलकाता...