DELHI ELECTION : दिल्ली विधानसभा चुनाव से पहले AAP को बड़ी मजबूती, रोहित दलाल और 80 बॉडी बिल्डर्स पार्टी में शामिल

Date:

DELHI ELECTION: Big strength to AAP before Delhi Assembly elections, Rohit Dalal and 80 body builders join the party.

दिल्ली। अगले साल होने वाले विधानसभा चुनावों से पहले आम आदमी पार्टी (AAP) ने खेल और फिटनेस जगत से एक बड़ी एंट्री दर्ज की है। अंतरराष्ट्रीय स्तर पर भारत का प्रतिनिधित्व करने वाले फिटनेस आइकन रोहित दलाल और अक्षय दिलावरी ने आम आदमी पार्टी के राष्ट्रीय संयोजक अरविंद केजरीवाल की मौजूदगी में पार्टी की सदस्यता ग्रहण की। उनके साथ करीब 80 बॉडी बिल्डर्स और फिटनेस ट्रेनर्स ने भी AAP का दामन थामा।

फिटनेस और खेल को मिलेगा बढ़ावा

रोहित दलाल ने फिटनेस और खेल जगत में अपनी अलग पहचान बनाई है और वे लगातार युवाओं को फिटनेस के प्रति जागरूक कर रहे हैं। इस मौके पर अरविंद केजरीवाल ने कहा, “स्वस्थ जीवनशैली जरूरी है। रोहित और उनके साथियों ने खेल और फिटनेस के क्षेत्र में शानदार काम किया है। AAP सरकार बनने के बाद खेल, कुश्ती और जिम एसोसिएशन की समस्याओं का समाधान किया जाएगा।”

जिम ओनर्स की बढ़ती रुचि

सूत्रों के मुताबिक, आने वाले दिनों में दिल्ली के कई अन्य जिम ओनर्स और फिटनेस एक्सपर्ट्स भी AAP में शामिल हो सकते हैं। अरविंद केजरीवाल ने कहा कि उनकी सरकार फिटनेस और खेल के क्षेत्र में जरूरी नीतियों को लागू करने के लिए प्रतिबद्ध है।

AAP में शामिल हुए फिटनेस विशेषज्ञों ने विश्वास जताया कि उनके जुड़ने से पार्टी को युवाओं के बीच और अधिक समर्थन मिलेगा। आने वाले चुनावों में यह कदम AAP के लिए महत्वपूर्ण साबित हो सकता है।

 

 

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img
spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related