chhattisagrhTrending Now

CG NEWS: धारदार हथियार से काटा केक…दबंगई से बीच सड़क पर बर्थडे मनाना पड़ा भारी, पुलिस ने की ये कार्रवाई

CG NEWS: बलौदाबाजार। बीच सड़क पर महफिल, बर्थडे जश्न और कानून का खुल्लम-खुल्ला उल्लंघन। एक तरफ टेबल पर एक नहीं बल्कि 6 केक सजे थे और दूसरी तरफ बर्थडे बॉय अपने दोस्तों के साथ एक बड़े धारदार हथियार से सारे केक काटता है। इस दौरान वहां आसपास युवकों की भीड़ लगी हुई थी और जमकर फटाके भी छोड़े जा रहे थे। दबंगई से बर्थडे मनाने की ये घटना जिले के गिधपुरी थाना क्षेत्र के सुन्द्रावन ग्राम की है।

CG NEWS: घटना का वीडियो सोशल मीडिया में वायरल हुआ था, जिसके बाद एडिशनल एसपी अभिषेक सिंह ने मामले में संज्ञान लेते हुए गिधपुरी थाना प्रभारी को वीडियो में दिख रहे लोगों को चिन्हित कर कार्रवाई करने के निर्देश दिए। इसके बाद गिधपुरी थाना पुलिस ने युवक की पतासाजी करते हुए उसे गिरफ्तार कर लिया। उसके पास से इस्तेमाल किया गया धारदार हथियार भी जब्त कर लिया गया है।

सार्वजनिक स्थानों पर इस तरह का कृत्य बर्दाश्त नहीं किया जाएगा – ASP सिंह

CG NEWS: एडिशनल एसपी अभिषेक सिंह ने साफ शब्दों में कहा कि कानून का उल्लंघन करने वालों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाएगी। सार्वजनिक स्थानों पर इस तरह की गैरकानूनी गतिविधियों को किसी भी सूरत में बर्दाश्त नहीं किया जाएगा। पुलिस प्रशासन ने आमजन से अपील की है कि वे कानून व्यवस्था बनाए रखें और इस तरह की हरकतों से दूर रहें, ताकि समाज में शांति और सुरक्षा बनी रहे।

Share This: