PSC की तैयारी कर रही छात्रा ने फांसी लगाकर की आत्महत्या, परिवार में शोक की लहर

Date:

बिलासपुर : न्यायधानी में सीजी पीएससी की तैयारी कर रही छात्रा ने घर पर फांसी का फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली. परिजनों को इस घटना के पता चलते ही गहरा सदमा पहुंचा है. पूरे क्षेत्र में शोक की लहर दौड़ गई है. सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को फंदे से उतारा और मामले की कार्रवाई में जुट गई है। मामला सीपत थाना क्षेत्र का है.

जानकारी के अनुसार सीपत नहरपारा निवासी सेवा निवृत बांगो परियोजना लेखापाल बीआर सत्यार्थी की 4 बेटी और एक बेटा है. सबसे छोटी बेटी वीलिना सत्यार्थी पीएससी को तैयरी कर रही थी. सोमवार को बीआर सत्यार्थी का पूरा परिवार घूमने के लिए बिलासपुर आया था, उसी रात वह अपने गांव लौट गए. घर लौटने के बाद वीलिना भी अपने कमरे में चली गई थी. कुछ देर बाद घर वाले खाना खाने के लिए वीलिना कमरे में बुलाने गए, तो वह फांसी पर लटकी मिली.

परिजन उसे फंदे से उतारकर बिलासपुर के सिम्स हॉस्पिटल लेकर पहुंचे, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया. पुलिस ने शव का पंचनामा कर पोस्टमार्टम के बाद परिजन को सौंप दिया है. सुसाइड नोट नहीं मिलने से मृत्यु के कारणों का खुलासा नहीं हो पाया है, पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है.

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img

#Crime Updates

More like this
Related