Trending Nowशहर एवं राज्य

नितिन नबीन का कांग्रेस सरकार पर हमला, कहा- भ्रष्टाचारियों की टोली बनाकर भ्रष्टाचार की अपनी परंपरा और संस्कृति को बढ़ाया आगे…

रायपुर। भाजपा प्रदेश सह प्रभारी नितिन नबीन ने कांग्रेस सरकार पर हमला बोलते हुए कहा कि राज्य सरकार का खेल चल रहा है. भ्रष्टाचारियों की टोली बनाकर भ्रष्टाचार की बनाई हुई अपनी परंपरा और संस्कृति को आगे बढ़ाया है. कांग्रेस ने कमीशनखोरी को बढ़ावा दिया. 36 वादों के साथ सरकार ने जनता के पीठ पर चाकू घोपने का काम किया है.

नितिन नबीन ने कांग्रेस पर हमला बोलते हुए कहा कि शैलजा जी आती हैं, तब आप उनको राजभवन के गेट पर छोड़ देते हैं, तब मजा आता है. हम प्रभारी हैं, हम क्यों नहीं आएंगे और लेखा-जोखा हमारे केंद्र के नेता क्यों नहीं देंगे. आपके पास कोई केंद्रीय नेता है ही नहीं तो कहां से आएंगे.

उन्होंने कहा कि कांग्रेस के पास राहुल बाबा बचे हुए हैं, जो देश में कुछ बोलते हैं और विदेश में कुछ बोलते हैं. जिसके पास सिद्धांतविहीन नेतृत्व हो, जो भ्रष्टाचार में डूबे हो, उनके पास सोनिया, राहुल, प्रियंका… इसके अतिरिक्त कौन रहेगा? हमारे यहां गैलेक्सी ऑफ लीडरशिप है, जो अपनी प्रमाणिकता के साथ काम करता है.

भाजपा प्रदेश सह प्रभारी ने कहा कि प्रदेश सरकार डर किस बात का है. साढ़े 4 साल का हिसाब जनता को दीजिए, आपने जनता को कितने धोखे दिए हैं. डेवलपमेंट की बात है, तो आप जीरो पर आउट हो रहे हैं. ना कोई सड़क बनी, ना बिजली आई, ना पानी आया. जो भी योजनाएं केंद्र से आई हैं, उसको अपने बिठा दिया. पूर्व मुख्यमंत्री के कार्यकाल के दौरान कुछ आयाम तय हुए थे. आज आपने चावल और धान में भी घोटाला कर दिया.

भाजपा प्रदेश सह प्रभारी नितिन नबीन ने इसके साथ ही मुख्यमंत्री के बयान पर पलटवार करते हुए कहा कि भूपेश जी क्या बोलते हैं, उसे हम गंभीरता से नहीं लेते. अभी बोल रहे हैं कि बहुत राष्ट्रीय नेता आ रहे है, फिर डर किससे रहे हैं. आपको गम्भीरता से कौन लेता है. हम खड़गे जी को जानते है, खड़गे रबर स्टांप हैं. हमारे यहां रबर स्टांप नहीं चलता है. हमारा दबाव था जिससे परिवार के बाहर से पार्टी का अध्यक्ष निकला. जो खुद कांग्रेस का एटीएम बना हुआ है, वह कुछ ना बोले तो अच्छा है.

पीएम मोदी के 9 साल बेमिसाल

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के 9 वर्ष के कार्यकाल पर भाजपा प्रदेश सह प्रभारी नितिन नबीन ने बेमिसाल करार दिया है. उन्होंने कहा कि चाहे अंतिम व्यक्ति तक विकास पहुंचाना हो या फिर गरीब के घरों में रोशनी, अन्न, मेडिकल की सुविधा पहुंचाने का काम हो, सभी को पूरा किया गया है. प्रधानमंत्री जी ने सेवा का काम किया है. आज हम सभी जनता को आभार व्यक्त करने जा रहे हैं.

Share This: